Gestores

Prefeito e Vice.

  • MARIA SULENE DANTAS SARMENTO

    PREFEITO

  • MÁRLON ARTHUR MOREIRA BASTOS

    VICE-PREFEITO

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
22/12/2019 31/12/2020 JOSÉ NILSON SANTIAGO SEGUNDO PREFEITO(A)
01/01/2017 27/12/2019 JOSÉ NILSON SANTIAGO SEGUNDO
01/01/2017 21/12/2019 JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 JOSÉ NILSON SANTIAGO SEGUNDO
01/01/2013 31/12/2016 JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/07/2012 31/12/2012 GERALDO LUIZ DE ARAÚJO PREFEITO(A)
01/07/2012 31/12/2012 JOSÉ ANTÔNIO DE ALMEIDA NETO VICE-PREFEITO(A)
25/05/2012 30/06/2012 JOSÉ JAILSON NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/2009 24/05/2012 BEUNILDES MARIA SANTIAGO
01/01/2009 24/05/2012 GLÓRIA GEANE OLIVEIRA FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 BEUNILDES MARIA SANTIAGO VICE-PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 LAURENTINO FERNANDES NOGUEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 JOSÉ ENÉAS DE ALENCAR
01/01/1997 31/12/2000 GERALDO NOGUEIRA DE ALMEIDA PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 HÉLIO DE ALMEIDA MACHADO VICE-PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 PAULO ARTHUR DE ALMEIDA BASTOS PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 DAMIANA DE FREITAS OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
31/01/1983 31/12/1988 GERALDO NOGUEIRA DE ALMEIDA PREFEITO(A)
31/01/1983 31/12/1988 JOSÉ LEONAM FERNANDES VICE-PREFEITO(A)
31/01/1977 30/01/1983 ANTONIO MAURÍLIO DE AQUINO PREFEITO(A)
31/01/1977 30/01/1983 FIRMO FERNANDES DUARTE VICE-PREFEITO(A)
31/01/1973 30/01/1977 MANOEL NOGUEIRA NETO PREFEITO(A)
31/01/1973 30/01/1977 JOSÉ GOMES VICE-PREFEITO(A)
31/01/1969 30/01/1973 ANTONIO MAURÍLIO DE AQUINO PREFEITO(A)
31/01/1969 30/01/1973 JOSÉ DE ANCHEITA PINTO VICE-PREFEITO(A)
30/11/1963 30/01/1969 JOAQUIM MOREIRA DA COSTA PREFEITO(A)
30/11/1963 30/01/1969 JOEL VIEIRA DA SILVA VICE-PREFEITO(A)
30/11/1960 29/11/1963 OSVALDO BEZERRA CASCUDO PREFEITO(A)
30/11/1959 29/11/1963 FRANCISCO ENÉAS DE ALENCAR VICE-PREFEITO(A)
30/12/1955 29/12/1959 JOAQUIM MOREIRA SOBRINHO VICE-PREFEITO(A)
30/11/1955 29/11/1959 ANANIAS ALVES DE FIGUEIREDO PREFEITO(A)
27/12/1953 29/11/1954 ADOLFO RODRIGUES DE LIMA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito